• Уважаемые родители (законные представители)!

Автор: Администрация
    В ХМАО-Югре ежегодно из открытых окон выпадают дети, нередко это заканчивается получением различного рода травм, инвалидностью или даже летальным исходом.

В мае текущего года двухлетний ребенок города Сургут выпал из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже, в результате чего получил серьезные увечья.

Соблюдайте меры предосторожности для избежания несчастных случаев, не оставляйте малолетних детей без присмотра, не держите окна открытыми, если ребенок дома. Рекомендуем оборудовать стеклопакеты надежной системой безопасности.