• Школьный этап ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности

24 октября состоялся школьный этап ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности. Участники решали теоретические задачи и выполняли практические задания. Характерная черта олимпиады по ОБЖ – это не только просветительский и воспитательный, но и обучающий характер. Школьники учатся собирать и анализировать информацию, самостоятельно исследовать проблемные ситуации, формулировать проблемы, закрепляют навыки самостоятельной познавательной деятельности.
    Школьный этап ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности.