• Результаты ВсОШ по физической культуре

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВсОШ по физической культуре: Короблеву Елену, Яблокову Софью, Рамазанову Милану, Казакову Марию, Песчанского Артема, Астаскевича Власия, Галимова Алмаса, Круглякову Елизавету, Алиеву Карину, Зиянгирову Свмиру, Ямалееву Диану, Абдалиева Саховата, Гасымзаде Аждара, Петрусевич Артема, Заболотину Полину, Чебанаш Александру, Абрамову Элизу, Кочеткова Григория, Павлюх Богдана, Агапова Ярослава.
    Результаты ВсОШ по физической культуре.