• Результаты ВсОШ по русскому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВсОШ по русскому языку: Заец Аврору, Воробьёву Ульяну, Старкову Анну, Декерменджи Александра, Абдалиеву Венеру, Петришину Екатерину, Кривоспицкую Анну, Абдрахимову Алтынай, Бекмурзаеву Макку, Прокудину Марию, Губарькову Полину, Батыршину Ангелину, Алиеву Карину, Курнос Кирилла,Тарапат Софью, Абдалиева Саховата, Шестакова Данила, Ледяева Данила, Зиязетдинову Алсу, Кудрявцева Илью, Жданову Диану, Балаганину Арину, Терехову Наталью.
    Результаты ВсОШ по русскому языку.