• Литературные чтения

13 октября в "Библиотечно-музейном центре" впервые прошли Литературные чтения. Мероприятие направлено на выявление и поддержку одарённой творческой молодёжи города, формирование эстетических вкусов и потребностей в творческой самореализации детей и подростков средствами литературного творчества, а также в целях воспитания активной жизненной позиции. Ребята нашей школы представили свои работы в номинации "Литературоведческие. Научно-исследовательские работы".
    Литературные чтения.
    Поздравляем победителей и призёров:
    1 место - Тарапат Софья 8В (руководитель Каравдина Г. Ф) и Губарькова Полина 7Г (руководитель Александрова Е. В.)
    2 место - Бучина Вероника, Васильева Мирослава 7Г (руководитель Александрова Е. В.), Зиянгирова Самира 7А (руководитель Каравдина Г. Ф.)
    3 место - Прокудина Мария 6В (руководитель Дыбленко О. В.)
    Победители и призёры были награждены дипломами и памятными подарками.