• Школа будущего первоклассника

МБОУ СОШ № 8 проводит набор детей по подготовке к обучению в школе.
    Школа будущего первоклассника.

МБОУ СОШ № 8 проводит набор детей по подготовке к обучению в школе. Занятия проводятся на платной основе.

Собрание для родителей будущих первоклассников

И первое занятие первоклассников состоится:

14 октября в 9.00 ч

На собрание приглашаются родители детей предшкольного возраста (на 1 сентября 2024 г. ребёнку должно быть не менее 6,6 лет и не старше 8 лет). После собрания Вы сможете оформить все необходимые документы для приёма ребёнка на обучение по подготовке к школе.

При себе иметь:

- родителям (законным представителям): паспорт, ручка;

- детям: тетрадь в клетку в плотной обложке -  2 шт., карандаши цветные – 1 п., простой карандаш – 2 шт., ластик – 1 шт., клей-карандаш – 1 шт., точилка – 1 шт.

Справки по телефону 3-35-77 (доб. 104)

Администрация