• Программа стажировки в рамках октябрьской математической образовательной программы на базе Образовательного центра «Сириус»

С 1 по 24 октября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа стажировки в рамках октябрьской математической образовательной программы
    Программа  стажировки  в     рамках   октябрьской математической образовательной программы на базе Образовательного центра «Сириус».

Уважаемые коллеги!

С 1 по 24 октября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус»)    будет   проходить   программа  етажировки  в     рамках   октябрьской математической образовательной программы (далее программа стажировки).

Программа стажировки ориентирована на:

• педагогов математики;
    • руководителей кружков и методичееких объединений по математике;
    • учителей, работающих в классах с углубленным изучением математики;
    • преподавателей вузов, занимающихся подготовкой школьников к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по математике;
    • педагогов     региональных      центров     выявления,     поддержки     и     развития способностей и талантов у детей и молодежи;
    • выпускников  профильных  образовательных программ  Образовательного центра «Сириус» (студентов вузов).

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 4 сентября

2023 года подать заявку на сайте Образовательного центра «Сириус». С подробными условиями отбора можно ознакомиться так же на сайте https://sochisirius.ru/edu/pedagogam.

Участие в программе етажировки для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным. Оплата проезда, проживания и питания осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и ycпex».