• Всероссийский конкурс видеофильмов на тему «Безопасный Интернет»

Всероссийский конкурс видеофильмов на тему «Безопасный Интернет» проводится в период со 2 июня по 2 августа 2023 года среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (возраст участников от 12 до 27 лет).
    Всероссийский конкурс видеофильмов на тему «Безопасный Интернет».

Все участники распределяются в две возрастные категории:

• от 12 до 17 лет включительно
    • от 18 до 27 лет включительно

Все видеофильмы для конкурса должны быть не длиннее 6 минут и отражать современные проблемы безопасности в Интернете. Предлагаемые темы для фильмов:

• «Время для разговора. Как люди могут поддерживать друг друга онлайн?»
    • «Отличаем факты от вымысла. Поиск правдивой информации онлайн»

Подробнее: https://ligainternet.ru/konkurs-videofilmov/