• «Марафон открытий центров «Точка роста» – 2020»

Автор: Администрация
    29 сентября 2020 года в 11.00 в рамках реализации национального проекта «Образование» в формате прямого включения с субъектами Российской Федерации проведен «Марафон открытий центров «Точка роста» – 2020».
    «Марафон открытий центров «Точка роста» – 2020».
    В центрах «Точка роста» школьники на современном учебном оборудовании осваивают предметы «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также занимаются в различных кружках. В рамках марафона педагоги «Точек роста» провели короткие онлайн-уроки по этим предметам.