• Основы информационной безопасности

На портале Единый Урок доступен курс «Основы обеспечения информационной безопасности детей». Длительность программы — 36 часов. Форма обучения — заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий. Нормативный срок освоения программы — 24 календарные недели.
    Основы информационной безопасности.

Программа разработана в целях реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года, и статьи 17 Конвенции о правах ребенка.

Программа включена в программу Единого урока по безопасности в сети «Интернет».