• Летняя профильная школа

Департамент образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» объявляют о наборе обучающихся 7-8 классов образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Летнюю профильную школу в 2023 году.
    Летняя профильная школа.

Дата заезда: 7 июня 2023 года. Дата отъезда: 21 июня 2023 года.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 151, БОУ «Югорский физико- математический лицей-интернат».

Направление Летней профильной школы: математика, физика, информатика.