• Культурное наследие

В целях создания благоприятных условий для повышения качества и насыщенности культурной жизни в каждом регионе Российской Федерации, с 5 апреля по 1 октября 2023 года, проводится Всероссийский конкурсный проект «Культурное наследие».
    Культурное наследие.

Конкурсный проект направлен на содействие формированию качественной культурной среды с вовлечением молодежи в реализацию мероприятий по эффективному развитию сферы культуры, искусства, досуга и креативных индустрий на территории Российской Федерации.

Согласно целям национального проекта «Культура», первостепенными задачами в области культуры являются повышение разнообразия культурной жизни в малых городах и поселках страны, создание условий для воспитания гармонично развитой и социально-ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

К участию в Конкурсном проекте приглашается молодежь в возрасте  от 12 до 35 лет.

Контактная информация Организационного комитета: тел. +7(925)826-64-88, +7(968)979-64-88, электронная почта: culturnoe.nasledie@yandex.ru.