• Всероссийская олимпиада «Технологии успеха

Приглашаем обучающихся на мероприятие “Всероссийская олимпиада «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт» - Школьный этап”. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку в период до 13.04.2023 20:59:00.
    Всероссийская олимпиада «Технологии успеха.

Ссылка на регистрацию https://afisha.dop.edu.ru/event/register/29444

Олимпиада проводится для участников двух возрастных категорий: 7–11 лет и 12–18 лет.

Участников ждет:

• комплекс межпредметных задач по функциональной грамотности и школьным дисциплинам;
    • технические специализированные задания для командного решения;
    • решение реальных проектных задач в командном формате от представителей крупных компаний (госкорпорация «Роскосмос», АО «Объединённая металлургическая компания», «Группа ГАЗ», ОАО «Российские железные дороги» и другие).