• Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь

С 5 по 30 апреля 2023 года в школе продет "Урок Цифры" по теме "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь" . На уроке школьники узнают, как квантовая физика помогает сделать передачу данных безопаснее, чем она помогает в медицине, моделировании и других областях, кто сейчас занимается квантовыми вычислениями и технологиями будущего. Для закрепления пройденной темы ребята смогут попробовать свои силы в тренажерах для детей соответствующего возраста.
    Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь.