• Большая перемена

Всероссийский конкурс “Большая перемена” для школьников и студентов проходит в 2023 году. Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.
    Большая перемена.

Участие в «Большой перемене» наряду со старшеклассниками и студентами сузов, студентами 1-2 курсов вузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов.

Вы можете стать участником конкурса “Большая перемена” на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/