04 сентября 2024, 08:43

В соответствии с тематическим планом федерального партийного проекта «Цифровая Россия» 4 сентября обучающиеся МБОУ СОШ №8 приняли участие в игре-викторине «День Знаний» для школьников 6-9 классов.

01 сентября 2024, 18:19

Дорогие ученики, студенты, преподаватели и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

29 апреля 2024, 11:46

26 апреля в рамках Декады открытых дверей учителем русского языка и литературы Александровой Е. В. проведен урок по теме "Смотри, какая красота! (литературоведческий анализ рассказа Е. И. Носова" Кукла "). Урок был нацелен на развитие навыка работы с текстом, эмоциональную отзывчивость на содержание прочитанного.

27 апреля 2024, 09:36

26.04.24 в МБОУ СОШ№8 к рамках Декады открытых дверей прошёл урок учителя истории Киекбаевой К.Х. по теме «Объединение русских земель вокруг Москвы». Учащиеся 6в не только повторили материал по данной теме, но и узнали много нового о том, как Московское княжество стало центром Русского государства.

26 апреля 2024, 13:33

25 апреля в рамках Декады открытых дверей учителем начальных классов Канабаевой Л.И. проведен урок по теме «Сложение однозначных чисел с переходом через десяток». Данный урок был проведён в форме урока-сказки. Урок соответствовал всем требованиям ФГОС. Обучающиеся закрепляли умение применять изученные приемы вычислений, решать задачи изученных видов. Ребята увлечённо работали на уроке, помогая героям сказки.