• Творческий дуэт

«С чего начинается Родина» -  с этой легендарной песни начали свой урок в рамках конкурса «Творческий дуэт» учителя начальных классов: Муртузова Ревана Робертовна и Гультай Татьяна Васильевна.  Интегрируя литературное чтение и русский язык на уроке по теме «М. Пришвин. «Моя Родина», педагоги большое внимание уделили эмоциональной стороне личности школьника и воспитанию любви к Родине, чувства гордости и патриотизма, дали возможность каждому реализовать себя: высказывать своё мнение, сделать вывод.
    Творческий дуэт.

Учащиеся владеют теоретическими знаниями и практическими навыками; высокий уровень познавательной активности обеспечивался за счет нетрадиционной формы проведения урока.

Данный урок несомненно входит в систему мероприятий, посвящённых духовно-нравственному, интеллектуально-познавательному и гражданско-патриотическому воспитанию школьников.

Фотографии