• Церемония награждения победителей, лауреатов и номинантов конкурсов профессионального мастерства

11 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и номинантов конкурсов профессионального мастерства.

11 марта суббота, 10:00
    Церемония награждения победителей, лауреатов и номинантов конкурсов профессионального мастерства.

«Лучший учитель-2023:

• Победитель конкурса – Погибелева Т.Б., учитель начальных классов.
    • Лауреаты конкурса: Тарасова А.А., учитель начальных классов, Сусенко Н.П., учитель математики, Киекбаева К.Х., учитель истории.

«Педагогический дебют-2023»:

• Победитель конкурса – Бургардт А.В., учитель физического воспитания.
    • Лауреаты конкурса: Раджабова Л.К., учитель информатики, Шахбасова С.Н., учитель начальных классов, Имомназарова М.А., учитель начальных классов.

«Творческий дуэт-2023»:

• Победители конкурса -  Муртузова Р.Р., Гультай Н.В., учителя начальных классов.

Лауреаты конкурса:

• Гужина Е.В., Живодерова А.Ю., учителя начальных классов; Александрова Е.В., Мурадова А.О., учителя русского языка и литературы;
    • Канабаева Л.И., Каравдина Д.С., учителя начальных классов.
    • Романюк Е.Д., учитель английского языка, Магомедова С.А., учитель истории и обществознания;

Номинанты конкурса:

• Харченко Л.П., Гордеева И.А., учителя начальных классов;
    • Юсупов А.Ф., учитель информатики, Ахмадова Ю.В., учитель географии.
    Фотографии