• Стратегические идеи развития школы

13 января в МБОУ СОШ №8 состоялся педагогический совет по теме «Стратегические идеи развития школы», цель которого выявить уровень эффективности реализации программы развития школы на 2023-2025 годы.и выработки стратегии ее развития.
    16 января понедельник, 12:12
    Педагогический совет по теме «Стратегические идеи развития школы».
    Педагогический совет по теме «Стратегические идеи развития школы»

В ходе работы выступающие осветили промежуточные результаты реализации проектов программы развития: «Школа эффективного роста», «Ступени роста», «PROдвижение цифры», «Профессионалы», «Школа – территория успеха» и «Школа гражданского становления».

Принятые по итогам работы педагогического совета решения позволят уделить особое внимание педагогов преодолению выявленных затруднений и повысить эффективность образовательной деятельности коллектива МБОУ СОШ №8.

Фотографии