• Слова с удвоенными согласными

г. Радужный, мкр. 6, дом 30
    19 апреля для педагогов школы МБОУ СОШ №2 (в рамках сетевого взаимодействия) учитель начальных классов Живодерова А.Ю. провела урок русского языка по теме «Слова с удвоенными согласными».
    19 апреля среда, 11:00
    Слова с удвоенными согласными.
    Разнообразные приёмы и методы работы - обсуждение, анализ ситуации, выбор способов проверки, проблемные ситуации, задания на развитие функциональной грамотности - развивали познавательную активность учащихся 1 г класса.
    Материал урока доступный, логичный. Познавательная активность учащихся стимулировалась игровыми и проблемными ситуациями. Все намеченные задания урока выполнены и проверены в ходе самоконтроля. Создание мотивационного обеспечения урока направлено на развитие ситуации успеха и комфортных психолого-педагогических условий. Рефлексия выявила, что своим продвижением довольны все учащиеся 1Г класса.
    Фотографии