• Проект «Будущий профессионал»

В 2022-2023 учебном году учащиеся 9, 10 классов являются участниками Проекта профессионально ориентации несовершеннолетних граждан «Будущий профессионал».

Цель проекта – создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию над профессиональных навыков.

04 октября вторник
    Профориентационное тестирование.
    Профориентационное тестирование

С 4 по 12 октября 2022 г. обучающиеся примут участие в  профориентационном тестировании.

С 1 по 5 ноября в школе будут проводиться профориентационные тренинги:

• Ретроспектива технологий.
    • Игра «Дизайнер профессий будущего».
    • Игра «Один день в будущем».
    • Презентация «Профессии будущего».

С 5  по 9 ноября 2022 учащиеся 9, 10 классов примут участие в муниципальном этапе профориентационного конкурса «Моя профессия будущего».

Проект профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан "Будущий профессионал"

Фотографии