• Приглашаем на онлайн-интенсив «Урбанистика» для школьников!

С 22 по 31 октября 2024 года пройдет отбор на онлайн-интенсив «Урбанистика». Участвовать могут школьники 8-11 классов, которые смогут попробовать себя в роли урбанистов под руководством опытных экспертов. Интенсив включает лекции, командную работу и консультации, а также поможет узнать о востребованных профессиях будущего в сфере городского развития. Зарегистрироваться можно по ссылке: Афиша мероприятий.
    Приглашаем на онлайн-интенсив «Урбанистика» для школьников!.

Уважаемые ученики и учителя!

С 22 по 31 октября 2024 года пройдет отбор на онлайн-интенсив «Урбанистика». Участие в интенсиве могут принять школьники 8-11 классов.

Чтобы попасть на онлайн-сессию, необходимо выполнить задание на платформе "Афиша мероприятий".

В рамках этого интенсивного курса вы сможете попробовать себя в роли урбаниста и получите поддержку от лучших экспертов и мастеров в этой области.

Что такое профессия урбаниста?
    Урбанист — это специалист, который создает новые города и исправляет недостатки уже существующих, управляя их развитием. В процессе интенсива вы будете слушать лекции, получать консультации и участвовать в работе над проектами в команде.

Формат и расписание интенсива:
    - Продолжительность: 10 дней по 3 часа.
    - Поддержка: Вы будете работать в команде с 10 мастерами, учеными и экспертами.
    - Тьюторы: Вам будут помогать тьюторы в онлайн-режиме.

Почему стоит участвовать?
    Сейчас темпы урбанизации стремительно растут, и профессия урбаниста становится все более актуальной. Вакансии урбанистов открыты не только в России, но и за границей, так как проблемы урбанизации имеют глобальный характер.

Если вы еще не определились с профессией, участие в интенсиве поможет вам узнать о востребованных профессиях будущего и понять, как развиваются города и агломерации.

Регистрация для участия в отборе:
    Для участия в интенсиве необходимо пройти регистрацию по этой ссылке.