• Педагогический дебют

9 февраля в МБОУ СОШ №8 стартовал конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» Открыла конкурс учитель начальных классов Имомназарова М.А. уроком русского языка по теме «Одушевленные и неодушевленные имена существительные». Учащиеся 3Б класса совершили путешествие в Древнюю Русь и выполнили задания по грамматике русского языка, которые для них подготовили богатыри земли русской.
    Педагогический дебют.
    Педагогический дебют
    Материал урока доступный, логичный. Познавательная активность учащихся стимулировалась игровыми и проблемными ситуациями. Все намеченные задания урока выполнены и проверены в ходе самоконтроля. Создание мотивационного обеспечения урока направлено на развитие ситуации успеха и комфортных психолого-педагогических условий. Рефлексия выявила, что своим продвижением довольны все учащиеся 3Б класса.
    Фотографии