• Педагогически дебют

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

Завершающим аккордом конкурса «Педагогически дебют» стал урок физического воспитания в 7а классе по теме «Подвижные и спортивные игры».

Бургардт Анастасия Владимировна, учитель физического воспитания, профессионально и целесообразно использовала пространство спортивного зала для построения, перестроения, перемещения обучающихся. На различных этапах урока педагог правильно выбирал места для показа физических упражнений и наблюдения за занимающимися, что способствовало рациональной организации урока, постоянному контролю за учащимися.

14 февраля вторник, 15:00
    Педагогически дебют.
    В заключительной части урока проведена игра средней интенсивности на выявление учеников, которые лучше остальных применяли полученные умения и знания в учебной игре. Урок прошел на хорошем организационном и методическом уровне, поставленные цели и задачи урока были успешно решены.
    Фотографии