• Педагогичесий дебют

14 февраля состоялся конкурсный урок (в рамках «Педагогического дебюта») учителя начальных классов Шахбасовой Самеры Низамиевны. Обучающиеся 2г класса повторили изученный материал по разделу «Звуки и буквы». Урок направлен на выполнение триединой цели, которому способствовала единая тематическая направленность: зима и приглашенный гость - Снеговик.
    14 февраля вторник, 12:00
    Педагогичесий дебют.
    Урок построен с позиции целостности и системности, логичности и доступности. Все этапы урока взаимосвязаны, рационально и чётко спланированы. В целях решения задач использованы современные методы обучения: частично- поисковые, репродуктивные, метод критического мышления. Каждый ребёнок был вовлечён в активное использование полученных знаний на практике, в творческий поиск, что оказывает большое влияние на развитие познавательных интересов ребёнка.
    Фотографии