• Открытый урок

Фестиваль Математика
    г. Радужный, мкр. 6, дом 30

26 апреля состоялся открытый урок математики в 7а классе по теме «Решение задач по теме «Соотношения между сторонами и углами треугольника». Наталья Анатольевна Куманяева, учитель математики, показала разнообразные приёмы и методы работы - обсуждение, анализ ситуации, выбор способов проверки, проблемные ситуации, задания на развитие функциональной грамотности.

26 апреля среда, 10:00
    Открытый урок.
    Включение в содержание уроков заданий, направленных на формирование универсальных действий и умения применять знания в практической деятельности (решение заданий КИМов ВПР, ОГЭ по математике и географии) способствует формированию у всех обучающихся базовой подготовки, составляющей функциональную основу общего образования.
    На уроке реализованы принципы доступности, наглядности. Время использовалось рационально. Все этапы урока проведены. Психологическая атмосфера была доброжелательная.
    Фотографии