• МузейУМ

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

С 30 по 31 марта, на базе "Точки роста", выездным центром занимательных наук и квестов для школьников «МузейУМ» была организовано интерактивная выставка "Внутри человека".
    Выставка, состоящая из пяти зон: генетика, внутри человека, органы чувств, отношение к телу, мозг, позволяет узнать строение и особенности организма человека. Часть экспонатов полностью дублирует органы, а другие показывают их функционирование на простых примерах. Абсолютно все экспонаты можно брать, трогать, разбирать и собирать заново!
    Выставку посетили обучающиеся 1-11 классов.

МузейУМ.
    Фотографии