• Мониторинг эффективности деятельности руководителя

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

17 февраля 2023 года, в актовом зале школы, состоялся отчет по мониторингу эффективности деятельности руководителя МБОУ СОШ № 8 города Радужный Шаяхметовой Раисы Нафисовны за 2022 год.

17 февраля пятница, 17:00
    Мониторинг эффективности деятельности руководителя.
    Отчет подготовлен на основе комплексного анализа деятельности образовательного учреждения в 2022 году и содержит информацию об основных направлениях работы школы, иллюстрирует достигнутый уровень качества предоставляемых образовательных услуг и степень удовлетворения потребностей всех участников образовательного процесса, а также характеризует основные проблемы и перспективы развития учреждения. Приведенные в отчете данные о качестве и доступности образования, результатах деятельности школы позволяют адекватно оценить проблемы и определить приоритетные направления работы школы и конкретные мероприятия, направленные на дальнейшее развитие образовательного учреждения.
    Фотографии