• Интеллектуальная игра «Правовой кубок молодежи города Радужный ХМАО - Югры»

г. Радужный, мкр. 6, дом 30
    С целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 30 марта в нашей школе проходила интеллектуальная игра «Правовой кубок молодежи города Радужный ХМАО - Югры», организованная и проведенная автономной некоммерческой организацией «CAR-LIFE» (руководитель Токарчук Марина Муратовна). Данное мероприятие направлено на профилактику асоциального поведения среди несовершеннолетних, способствует повышению правовой грамотности обучающихся, формирует навыки разрешения сложных жизненных ситуаций.
    30 марта четверг, 14:00
    Интеллектуальная игра «Правовой кубок молодежи города Радужный ХМАО - Югры».
    Четыре команды обучающихся 9-11 классов показали высокий уровень знаний Конституционного права, законодательства Российской Федерации, видов правонарушений и ответственности. Победителями стала команда 10А класса.
    Фотографии