• Экзамены без стресса

г. Радужный, мкр. 6, дом 30
    21 апреля в рамках Фестиваля открытых уроков и внеурочных мероприятий состоялся открытый семинар-практикум для родителей выпускников «Экзамены без стресса». Педагог-психолог Кинсфатор В.В. дала возможность родителям выступить в роли выпускника, педагога, родителя или директора школы. На этапе рефлексии участники создали амулет удачи для своих детей.
    Экзамены без стресса.
    Главное, что вынесли участники семинара -  это то, что ребенок нуждается в нашей поддержке, которая основана на вере в прирождённую способность личности преодолевать жизненные трудности при участии тех, кого они считает значимыми для себя.
    Фотографии