• Без срока давности

г. Радужный, мкр. 6, дом 30

В России сегодня, 19 апреля 2022 года, запланирован комплекс памятных мероприятий в честь Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля среда, 10:00
    Без срока давности.

Для учащихся 9-11 классов сегодня прошел урок "Без срока давности". Провели урок Р.Н. Шаяхметова, директор школы, учитель истории и ученица 9-а класса Прудникова Анастасия.

В этом году Анастасия стала победителем муниципального этапа конкурса сочинений "Без срока давности". Используя материалы своего сочинения и знания, полученные в процессе подготовки к этому конкурсу и участию в олимпиаде, Анастасия рассказала много интересных фактов одной из самых страшных трагедий прошлого времени.

Фотографии